Консультации / Терапия

Здравствуйте. Мне 28 лет. Меня беспокоят боли в поясничной области и частое хождение п маленькому. Пожалуйста подскажите как правильно и какими препаратами?

Здравствуйте. Мне 28 лет моему сыну 2,6 годика и я кормлю грудъю.У меня боли бывают когда много хожу или поднимаю тяжёлое особенно слева в поясничной областе, и часто хожу по маленькому. Мне поставили диагноз "остеохандроз пиеленефрит". Терапевт сказала что анализ мочи плохой и есть "цилиндры", а узи с правой и с левой стороны восполение особенно с левой. Давление на приеме у врача было 120 на 90. Терапевт прописала "канефрон н" и "лиспефрил", вольтарен гель для поясницы. Скажите пожалуйста стоит ли пить "лиспефрил" так как от него я себя чувствую не важно, и не будетли лиспефрил через молоко влиять на ребёнка? Пожалуйста подскажите как можно правильно вылечиться может другие какие-то препараты или диета и т.д. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к урологу на прием для коррекции фармакотерапии. С уважением, Мария Олеговна.