Консультации / Логопедия

Ирина Алексеевна , добрый вечер!

Ирина Алексеевна , добрый вечер! Нашему сыну на данный момент 1,10.Начал с года говорить на своем языке (т.е.много говорит, без остановки,но только на не понятном нам языке). Периодически появляются новые звуки в его речи (например, сегодня появилась буква "З"). Ребенок очень эмоциональный и "ершистый". Ничего не говорит, кроме: дай, на, па (упало)с недавних пор начал говорить ба (бабушка), папа, мама. Сын все понимает, Занимаемся с ним рисованием, пробуем учить цвета. Что происходит , не знаю. Подскажите,пожалуйста,стоит ли паниковать и как развить речь....
Здравствуйте. Вы торопите события, для ребенка его возраста все хорошо, я не вижу причин,чтобы бить тревогу. В 2 - з года, вы пойдете к логопеду в поликлинику, вот именно в этот возраст, можно буде уже сказать: есть проблемы или нет.