Консультации / Офтальмология

Протезирование глаза

Здравствуйте! У меня стоит протез уже 14 лет. Сейчас глаз который с протезом немного приопущен. Я хочу заменить его. ( Нет ли каких либо новых технологий по протезированию, что глаз функционировал как настоящий)??? Жду вашего ответа Заранее спасибо
Добрый день! В отношении протезирования Вам стоит обратиться в Центр микрохирургии глаза.