Консультации / Дерматология и косметология

родинка или нет

скажите пожалуйста,у меня давно на плече появилось что то напоминающее родинку,небольшое,твердое,округлое,телесного цвета,волос нет,врач сказал,что оно пройдет,но вот уже восемь лет не сходит,не лечила и изменений нет,что это может быть? спасибо.
Извините, с Ваших слов невозможно комментировать Ваш элемент кожи. Вариантов уйма, смысла их перечислять нет. Обратитесь к опытному дерматологу, надеюсь, все разрешится наилучшим образом!