Консультации / Сексология

Муж не утруждается в мою сторону

Мы вместе год и 9 месяцев ,ребёнку 11 месяцев.Мужу 34 года мне 20.Наши отношения начались бурно,на вторые сутки знакомства я уже переехала к супругу(у нас гражданский брак).Первые пол года не смотря на беременность и проживание с родителями он был очень внимателен ко мне ,с сексом был перебор,я даже уставала от секса.ри отказе ,занятья этим в 4 -6 раз за день был скандал с его стороны.Он дарил цветы и делал массаж по собственной инциативе каждый вечер.Мы никогда не повышали голос друг на друга.С появлением ребёнка мы стали жить отдельно.Муж стал отсутствовать дома по 12 часов и больше (прибавилось работы).В начале отношений у него была выездная работа с хорошей ставкой и он почти весь день был рядом.Я потеряла форму после родов(прибавила 6-7 кг).Чтобы обеспечить нас он много работает,но сейчас совсем не занимается мной.В его стороны регулярные оральные ласки с моей стороны (даром и безответно) ,мне же он отвечает -"ну ничего сходишь утром в душ помастурбируешь ,я устал".Не целуемся вобще,не подходит обниматься.Я тоже устаю с малышом одна круглыми сутками!Мне никто ни разу не помогал.Готовлю и корлю его ,стараюсь всегда одеть к его приходу платье,чулки или что то привлекательное,покупаю ему его любимое пиво,укладываю заранее малыша,я ласкова и вся горю буквально!Он твердит каждый вечер лишь о своей усталости,что он встает в 5 утра и ноги болят и это всё для нас,а я глупая не ценю и он ничем не может мне помочь.Но даже поцеловать перед уходом или позвонить за весь день с 7 до 10 он не может.Настала весна,даже когда я гуляю с ребёнком или выхожу в магазин со мной пытаются знакомиться парни моложе и красивее моего мужа.Но я так люблю его любым,он очень дорог и желанен для меня.Я не знакомлюсь ,но уже смотрю порно.Ему всё равно.Он нормально относится к мастурбации и даже советует мне это пока он устаёт.Что бы вы сделали на моём месте9мне просто интересно ваше личное мнение).Как со стороны выглядит наша ситуация?
На Вашем месте мне пришлось бы поменять пол, поскольку я вообще-то мужчина. Да и не все ли равно, что сделал бы КТО-ТО на Вашем месте - это ведь ВАША жизнь, а не его. Вы четко описываете смейно-сексуальную дисгармонию, отсутствие взаимопонимания на фоне вроде бы нормальных отношений. Тем не менее, что-то так и не складывается в интиме - а возможно, и в общих отношениях тоже. Вам обоим нужна помощь семейного психолога, чтобы он послужил переводчиком между вами. Тогда что-то сдвинется с места. Удачи!