Консультации / Педиатрия

Отек после укуса

Здравствуйте.моей дочки 3года.позавчера её покусали комары.под правым глазом обрадовался отек и увеличилась левая щека.на ощупь места укусов горячие,причем только на лице так.дочка их не чешет.вчера водила её к педиатру.врач сказал само пройдет.сегодня ночью у ней поднималась температура.скажите,может ли это быть от укуса,и что с этим делать?такого никогда не было.
На лице очень большая сосудистая сеть, если будет сохраняться Т, необходимо проконсультировать ребенка у хирурга.