Здравствуйте помогите пожалуйста. В последнее время болят глаза жутко давят, покрасневшие, сосуды лопаются, бывает больно двигать. С утра просыпаюсь тело не спит бодрое, а глаза сонные закрываются, пошла к окулисту проверила зрение, глазное давление, сказали все в норме, наверное остеохондроз шейного отдела, прописала блефарогель и танакан, ни то и то не помогло.сходила к неврапотологу там тоже посто гандраксин прописали. Что делать подскажите глаза болят и все время красные
Отвечает Кузнецов Юрий Евгеньевич
офтальмохирург
Здравствуйте! Для уточнения диагноза необходимо пройти полное диагностическое обследование зрения в специализированной офтальмологической клинике.