Консультации / Педиатрия

детская аллергия

у сына,ему семь лет был поставлен диагнос аллергический ларингит.это было в год.сейчас уже не задыхается,но по утрам слизь в носу в осенний и весенний период.как от неё избавиться?аквамарис помогает,но временно.лечились назанексом,эриусом,сальбутамол,ирс 19.простудами болеем крайне редко.один или два раза в год.чем помочь сыну?
Здравствуйте, обязательно покажите ребенка ЛОР-врачу и аллергологу. почему вы пользуетесь сальбутамолом, он помогает только при обструктивных бронхитах.