Консультации / Стоматология

Стала увеличиваться щель между передними зубами

Доктор, у меня стала увеличиваться щель между зубами на верхнем зубном ряду ( была всегда , но небольшая) помимо этого два передних зуба между которыми щель стали выступать, отсутствуют оба 6 -х зуба в нижнем ряду, год назад поставили диагноз парадонтоз, проходила лечение, но задние нижние 7-8 зубы очень подвижные в основном справа, долгие годы не вставляла зубы так как боялась травмировать здоровые ..... Можно ли что сделать в моей ситуации, чтобы остановить данный процесс? Излечим ли вообще парадонтоз?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пародонтит в принципе неизлечим, поскольку это многофакторное хроническое заболевание, но его вполне успешно можно перевести и поддерживать в неактивной форме (ремиссии). Рекомендую обратиться к грамотному пародонтологу или задать вопрос соответствующему специалисту.