Консультации / Офтальмология

Что это может быть

Самого детства в темноте я вижу красные точки, не зависимо от того очень темно или нет, но они постоянно передо мной, как сеткой очень маленькие и расположенные равномерно....Что это может быть???
Добрый день! Вероятно, речь идет об изменениях прозрачности стекловидного тела. Покажитесь офтальмологу для комплексного обследования, чтобы исключить патологические процессы (задний увеит, кровоизлияния).