Консультации / Стоматология

Вопрос

Сломал зуб, одна стенка откололась, вторая сильно шатается, возможно ли его будет восстановить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я думаю, в Вашем случае, вполне можно сохранить зуб с помощью качественного лечения каналов, а затем восстановить его с помощью вкладки и коронки. Вы можете обратиться на консультацию в стоматологическую клинику "Вита-Стом" и мы обязательно Вам поможем. Познакомиться с нашими ценами Вы можете http://www.vita-stom.ru/prices/. С уважением, главный врач стоматологической клиники "Вита-Стом" к.м.н. Чунихин Андрй Анатольевич.