Консультации / Психология и психиатрия

навязчивые идеи у ребенка

Мой сын 7лет очень часто ведет разговоры о том что ему нравятся платья для девочек,танцы которые танцуют девочки в садике,пытается воспользоваться косметикой,говорит что так красивее,примерить платья.Как к этому относиться?Следует ли обратиться к специалисту и к какому?
Следует обратиться к детскому психологу, чтобы Вы поняли кому он подражает, есть ли браться и сестры, есть ли папа? Для начала консультация должна быть с Вами. До этого старайтесь не акцентировать внимание ребенка на проблеме.