Консультации / Эндокринология

Эндометриоз

Здравствуйт Татьяна Викторовна.Хотела у вас проконсультироваться.Два года у меня лопнула киста с левым яичником.Сделали операцию.Яичник зашили. Вроде бы все нормально.Пошла на поправку.Но через пол года начало болеть с левой стороны.Сделали УЗИ опять киста.И плюс на правом яичнике три но маленькие.В мае прошлого года меня прям с работы увезли на скорой.Сильные боли.Сделали УЗИ киста многокамерная и часть лопнула.Оперировать не стали пролечили.А боль не проходит.Усиливается перед месячными.После месячных боль затихает на неделю потом все больше усиливается.Поехала я в Астану на обследование мне три гинеколога поставили диагноз Эндометриоз(кисту не нашли).По УЗИ патологий нет.Послали к врачу эндокринологу.Сдала анализ ТТГ-7.90 Свободный ТЗ-2,91 Свободный Т4-0,78 Анти ТПО>1300.0.Выписали Эутирокс 50,Диклофинак 10 дней колоть и свечи с папаверином.Через неделю у мня стал болеть желудок и почки.Позвонила врачу она все отменила.И все .....А что мне дальше делать?????Боль не проходит....Я в интернете прочитала про спираль Мирена.Может мне ее поставить.Наш врач сказал чтоб я рожала но мне уже 40.Помогите пожалуйста я уже незнаю куда мне обращаться....
Ситуация как с гинекологией так и с эндокринологией - для очного приема. ТТГ - повторно и напишите результаты здесь. Если есть желание, можете обратиться к нам (495) 225 52 68