Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшение размера груди

Здравствуйте, мне 40 лет, у меня большая грудь, она мне очень мешает. Скажите пожалуйста можно ли уменьшить размер груди хирургическим способом и если можно,то сколько это стоит (хотя бы примерно). Заранее благодарна за ответ. До свидания.
Здравствуйте, операция по уменьшению груди называется редукционная маммопластика. Грудь после такой операции становится не только меньшего размера, а Вам становится легче жить, но и красиво приподнятой, с наполненным верхним полюсом. В нашей клинике такая операция стоит 120.000 руб. Можно оговорить скидку.