Консультации / Болезни сосудов

У моей 78 летней бабули почернела нога и появились язвочки

здраствуйте я вам пишу с Туркмении...недавно в моей семье случилось горе бабуля заболела а местные врачи не могут поставить точный диагноз ей...моей бабуле 78 лет она у меня после того как сломала ногу уже как 4 года не ходила и постоянно сидела...с нового года на ее сломаной ноги а именно на большомпальце появилось посинение и нога была ледяной...тогда мы и не могли предположить то что через несколько месяцев у нее уже почти все нога почернее и на ней появяться язвочки...но у моей бабули нету сахарного диабета...может ли это быть гангреной...прошу вас о помощи вы бы не могли сказать что это...и какие лекарства принимать ей...за ранее огромное спасибо вам
Здравствуйте. Да, может. Почернение всей ноги с язвочками - очень тревожный симптом. По интернету мы ей помочь никак не сможем. Бабушке показана консультация хирурга (сосудистого хирурга). Всего вам доброго.