Консультации / Дерматология и косметология

Уплотнение на пальце ноги

Добрый день! На среднем пальце ноги появилось белое кожное уплотнение похоже на мозоль. Сперва было похоже на небольшое прозрачное пятнышко, а сейчас размером с пол горошины и продолжает расти. Похож на вулкан: по краям пологие скаты, а в средине углубление.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Образование похоже на подошвенную бородавку, но лучше показать дерматологу, на фото видно возвышение, но определить структуру невозможно.