Консультации / Гинекология

Беременна ли я?

задержка больше месяца, тест показывает отрицательно, вечером подташнивает. Если обращаться в больницу с этим вопросом к кому лучше? Гинекологу, на УЗИ, или сдать анализ крови? Может Вы что-то подскажите? Мне 22 года
Уважаемая респондентка, для начала сделайте анализ крови на вХГЧ и с результатами этого анализа проконсультируйтесь в Вашим врачом.