Консультации / Лекарственные препараты

Соталекс

здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда прайдет переригистрацию СОТАЛЕКС? И появится в продаже? Спасибо.
Препарат зарегистрирован компанией BRISTOL-MYERS SQUIBB http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/inf_43.htm Срок действия регистрационного удостоверения истек в декабре 2011. По официальным данным , компания не подавала препарат на перерегистрацию. Можно уточнить информацию на самой компании. Попросите лечащего доктора подобрать Вам аналогичный препарат. В России зарегистрированы и другие препараты содержащие активное вещество соталол.