Консультации / Кардиология

Боль в грудной клетке

Здравствуйте! мне 23 года.у меня следующая проблема: раньше у меня никогда не болело сердце, а во время беременности стало болеть,но правда редко.а после того как родила дочку, прошло уже полгода, сердце стало болеть очень часто.последний месяц болит каждый день,ноет,давит.очень болит локоть левой руки.особенно боли усиливаются ночью и после этого очень сильно болит грудная клетка,ломит её,как будто выламывает изнутри и это место в грудной клетке словно обожженое.обследование не проходила, на это надо много времени,а у меня грудная дочь.подскажите пожалуйста чем мне можно лечить боль,учитывая то, что дочь находится на грудном вскармливании?заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Для назначения фармакотерапии нужно знать причину боли. Скорее всего причиной недомогания является остеохондроз грудного отдела позвоночника. Рекомендую Вам обратиться к неврологу на прием для осмотра, обследования и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.