Консультации / Дерматология и косметология

Застойные пятна

Здравствуйте! Девушка, 20 лет. C 13 лет мучают прыщи, угри, комедоны. Пролечилась у дерматолога около года, использовала препарат клензит-с. Угрей уже нет, но остались чёрные точки и пятна. Красные., розовые пятна после прыщей. Подскажите какими средствами можно убрать их? Белосалик, акридерм, метрогил подойдут? Подскажите пожалуйста... Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, из медикаментозных препаратом можно применять скинорен, он неплохо отбеливает. Осенью , весной курс химич. пилингов. За 2-4 года возможно полностью привести лицо в порядок.