Консультации / Стоматология

"Хрустальные" зубы

Я прожила несколько лет в Якутии. После этого у меня стали крошиться зубы. Только залечу зуб, поставлю пломбу, как он начинает менять цвет на коричневый и крошиться. Не могу есть твердую пищу и здоровые начинают крошиться. Помогите.
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходима инфомация о состояни прикуса, панорамный снимок, т.к. при таких серьезных проблемах как правило нет одной причины, устранив которую можно избавиться от проблемы.