Консультации / Гинекология

Девственность

Добрый день. Я замужем 2 недели. встречались до брака пол года. До брака был только петинг, интимные ласки, мастурбация. Стали пробовать заняться сексом. В полустоячем состоянии пенис заходит почти полностью( 2 -3см не входит). Пытались разорвать плеву пальцами( средний и указательный палец вставляли по вертикале. 2 -3см не входит резкая боль. Почему плева не рветься? ведь она находиться в 2 см от входа во влагалище. Что делать? как быть?
Добрый день. Вам надо расслабиться, довериться партнеру и все. Не у всех дефлорация происходит безболезненно.
Добрый день. скажите пожалуйста можно ли заниматься сексом без презерватива если я принимаю таблетки Джас (к-рые являются гормональными)? Скажите после лишения девственности ч/з сколько можна заниматься сексом? Является ли обязательным осмотр гинеколога после дефлорации ? Спасибо
Добрый день! Вот ответы на Ваши вопросы: 1. "можно ли заниматься сексом без презерватива если я принимаю таблетки Джас?" - можете. 2. "после лишения девственности ч/з сколько можна заниматься сексом?" - сразу. 3. "Является ли обязательным осмотр гинеколога после дефлорации ?" - не является.