Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство детям

Здравствуйте ребоксин, прописали ребенку 7 лет,в противопоказаниях есть ограничения по возрасту до 18лет.Принимать или нет?Подскажите пожалуйста?
Здравствуйте! К сожалению, зачастую не существует препаратов необходимого действия для определенной возрастной категории. В таком случае врачи вынуждены назначать деткам "взрослые" средства. Если у Вас есть сомнения, проконсультируйтесь с другим педиатром. Возможно, он сможет подобрать Вашему ребенку "детское" лекарство.