Консультации / Лекарственные препараты

Гепатит В

Здравствуйте, скажите пожалуйста ,как при покупке энтекавира не попасться на китайскую подделку этого лекарства?
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратить внимание на препарат Бараклюд. Его действующим веществом является энтекавир, а производится средство в США. Бараклюд назначается при хроническом гепатите В у взрослых с признаками вирусной репликации и повышением уровня активности сывороточных трансаминаз (АЛТ или ACT) или при наличии гистологических признаков воспалительного процесса в печени