Консультации / Сексология

Мой муж постоянно смотрит порно, меня это очень обижает

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть! Мы с мужем женаты год, мне 21 год, ему 25...Я постоянно замечаю, что в моё отсутствие муж смотрит порно...сначало было порно видео, Я его застукала спросила, почему он его смотрел, он сказал, что учится и Я ему поверила, так как у нас молодая семья, я у него была первая, опыта у него нету...простила! Просила смотреть порно вместе, он отказывается, а без меня смотрит с большим удовольствием...Недавно в истории я увидела, что он постоянно смотрит фотографии с голыми женщинами в разных позах...Спрашиваю почему он их смотрит, он молчит или игнорирует мой вопрос, помогите мне понять его? что его не устраивает во мне, что как только Я за дверь он бежит в компьютеру и смотрит фотографии разных шлюх...Спрашивала почему смотрит, он сказал, что сравнивает меня с ними, а потом сказал, что это не правда, что он не знал, что мне сказать! Его слова задели меня за живое, мне очень больно, обидно! Я чувствую себя неполноценной, униженной, у меня такое чувство, что Я немного перелюбила мужа....теперь люблю его, не так сильно, как раньше....Доверия к нему больше нету!Скажите, зачем он смотрит на них? если у него есть молодая жена, чем Я могу его не устраивать? Ограничений в сексе у меня нету, скорее он ограниченный человек в этом плане! Помогите мне пожалуйста советом! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Увлечение мужа не имеет к Вам никакого отношения - это ЕГО личная особенность. Наверняка, он смотрел порно, когда еще не был знаком с Вами - так что не связывайте это со сравнениями Вас и голых женщин в разных позах. Пожалуйста, опишите мне, какие проблемы в вашей семье связаны с увлечением мужа - кроме того, что Вы чувствуете себя обиженной. Ваша обида - Ваша проблема, а не проблема мужа, а вот ЧТО плохо в семье от того, что ОН делает? Тогда будет, что обсуждать. А пока -только Ваши комплексы по поводу того, что Вам предпочитают каких-то вирутальных существ. Жду уточнений. Удачи!
Спасибо за ответ! Проблем у мужа нету в постели, всё нормально! Меня всё устраивает! Проблемы в том, что Я его ревную к этим порно дивам, доверия к нему больше нету, а когда Я вспоминаю, что он смотрел, то у меня вспыхивает к нему злоба, даже ненависть! Пожалуйста, объясните мне, зачем он посещает такие сайты и рассматривает этих женщин? с чем это может быть связано? Совместно порно он отказывается смотреть, а один смотрит! Заранее спасибо! =)
Вот и я о том же: проблема-то не у мужа, а у Вас! Вы выбрали цель для того, чтобы сердиться, и отслеживаете ее. Вы ревнуете, Вы не доверяете, Вы не уверены в себе. Возможно, Вы завидуете, что ЭТИ женщины смогли себя показать в таком виде, а Вы не можете. Или, что они все РАЗНЫЕ, А Вы - то в том, то в этом им уступаете. И так далее. Ревность - всегда ощущение совей неполноценности. Подумайте на тему именно с этой точки зрения. Пообщайтесь с хорошим психологом, снимите напряжение. А вообще, для мужчины порнография - как для кошки Вискас: не мясо, но питательно. Порнография - НЕ ЖИЗНЬ, а безэмоциональное расслабление, а вашим отношениям не имеет никакого касательства. Пожалуйста, разберитесь со своим отношением к ситуации - это самый эффективный путь к ее решению. Удачи Вам!