Консультации / Болезни сосудов

Варикозная сетка на ногах с 12 лет. как бороться?

Здравствуйте- мне сейчас 23 года,дочке 7,5 месяце,рожала сама- без проблем.беременность прошла без осложнений,легко.варикозная сеточка на ногах стала ярче,появилась на икроножных мышцах. Варикоз есть у мамы,у меня сетка появилась около 12 лет- я занималась спортом(бег),. она не беспокоит ,просто эстетически- не красиво. что можно сделать- чтобы хоть на половину от нее избавиться. Спасибо.
После окончания лактации можно провести лазерную коагуляцию или склеротерапию вен в специализированном флебологическом центре.С уважением,Крылов С.А.