Консультации / Андрология

Качество спермы

Александр Сергеевич, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно улучшить качество спермы? Дело в том, что у мужа совсем небольшой процент подвижных сперматозоидов, в результате чего не получается зачатие. (делали спермограмму, но сейчас нет при себе результатов, чтоб указать точные цифры). Может быть есть какая-то диета или что-то еще?
Необходимо урологическое дообследование - мазки на урологические инфекции,УЗИ и секрет предстательной железы. Возможно,это определит план необходимого лечения.