Консультации / Травматология и ортопедия

Какие-то щелчки в голове

Здравствуйте, у меня относительно недавно появились какие-то щелчки в голове, где-то в затылке, в одном месте. На сустав вроде не похоже, при повороте головы немного другие щелчки, а тут примерно как щелчки в ушах при глотании. Могут возникать по нескольку раз в день. Что это может быть? Может быть такое, что у меня что-то лопается в мозгу, какие-то сосуды? Вообще у меня такое было однажды, лет 5 назад, лежал тогда на обследовании по поводу высокого давления, головных болей и прочего. Делали мрт и другие обследования, сказали что все хорошо, при выписке всд поставили. В общем хотелось бы знать что это за щелчки, стоит ли беспокоиться. Возраст 22 года, если имеет значение.
Это не есть признак заболевания. Физиологическая норма. Ни о каких "лопаниях сосудов" и речи быть не может. Беспокоиться не стоит. Это Вас достает ВСД.