Консультации / Неврология

Неврит бедренного нерва

Здавствуйте! У меня вопрос: 24 марта 2012 года мне пришлось стоять на одном месте более 5 часов, после чего начались боли в бедре: колющие, режущие, стреляющие и печет в бедре. Обратилась к неврологу и поставили диагноз: неврит бедренного нерва.немеет нога и поэтому хожу с палочкой. Но до сегодняшнего дня прошла курс лечения диклофинаком - 5 уколов,мельгама - 5 уколов, потом неделю пила милоксикам по 1таб. на ночь, и мидокалм по 15 мг 3 раза в день,и сейчас пью по две таблетки,потом две недели назад мне назначили "цель те" уколы 2,2 мг и траумель 2,2 мг по два укола в неделю каждого из них. Прошло много времени но улучшений нет никаких может лечение не подходит?Что мне делать? Меня выписали на работу, но я добираюсь с трудом и мне тяжело сидеть на работе долго. Можно ли сделать томографию бедра, что бы определить что же там болит? Не сплю иногда всю ночь от боли. Мне 47 лет.
Здравствуйте, при вашей патологии вы не описали снимки соответсвующего тазобедренного сустава. Если вы их еще не делали необходимо сделать (рентгегография таза), возможно причина не бедре, а в позвоночнике, но описания снимков пояснично-крестцового отдела, или МРТ пояснично-крестцового отдела, тоже нет. Дообследуйтесь и отпишитесь. С уважением, И. Ф.