Консультации / Дерматология и косметология

Очаговая склеродермия

Здравствуйте ))) в подростковом возрасте мн е поставили склеродермию -кожная форма .Больше этот диагноз никто не подтверждал . Это пятно размером 25на 20см располагающееся на спине. мой вопрос:Для омоложения кожи лица и шеи я хочу проколоть биоревитализацию препаратом гиалуроновой кислоты ТЕОСЕАЛЬ МЕЗО . с моим диагнозом это разрешено ?
В вашем случае необходимо провести пробу на препарат (вводится небольшое количество препарата в область плеча, например), оценивается состояние кожи через 7-14 дней. Только после этого можно проводить процедуру мезотерапии или биоревитализации.