Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом у ребенка

Здравствуйте, уважаемый Леонид Григорьевич! У ребенка 9-ти лет перелом, сломана "вилка", которая держит стопу, обе кости(объясняю примитивно, т.к. не знаю как сказать правильно). Сегодня прошла неделя с момента перелома. Пробовали ходить на костылях, но когда опускает ногу, говорит, что больно в месте перелома. Это нормально или лучше обратиться к врачу? Спасибо!
Вообще-то это нормально. Но рекомендаций дать не могу. Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков не позволяет дать точные рекомендации. Об этом следует знать и помнить!