Консультации / Стоматология

Зуб растет не на месте

Здравствуйте! Моей дочери 5 лет. У неё выпали 2 нижних передних зуба, сначала один, следом второй. На месте выпавшего первого растет постоянный зуб, уже вырос на половину. Широкий, хороший зуб. Но для роста второго зуба мне показалось мало места, и действительно, он начал рости с внутренней стороны десны и как-будто бы боком. Что делать? Обратиться к врачу, выдернуть зуб?
Здравствуйте Татьяна!Ничего удалять пока не надо,вам необходимо проконсультироваться с детским стоматологом и врачом ортодонтом,там вам скажут,что нужно делать