Не растет постоянный зуб у ребенка на месте выпавшего

анонимно, женщина, 7 лет
Здравствуйте, ребенку 6.10, 2 месяца назад выпал молочный верхний передний зуб. До сих пор на его месте не появился постоянный, просто пустая десна. Нормально ли это?

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! По описанию, всё звучит неплохо. Но у меня нет никаких данных-ни прицельного рентгена, ни фото. Покажитесь хорошему детскому специалисту. Минимум раз в пол года ребёнок должен проходить профилактический осмотр.