Консультации / Стоматология

Зуб растет поперек

Здравствуйте. Ребенку 1,2 и вот появился 8 зубик. В нем вся проблема. Это левый боковой резец. Он растет не прямо как должен, а поперек. То есть повернутый на 90 градусов! При этом рядом на месте будущего клыка припухлость. А точнее там сидит этот клык, вот прям видно что белое в десне сидит. Подскажите, это опасно и что может повлечь за собой? что делать в таких случаях с молочными зубами?
Здравствуйте! По описанию не ставится диагноз. Вам надо прийти на приём или хотя бы прислать качественное фото ТОЛЬКО этого зуба и прицельный рентген.