Консультации / Психология и психиатрия

Почему мне часто хочется плакать?

Слушая трогательные песни или рассказы, я не могу удержаться от слез. От этого чувствую себя неловко в компании. Перестала ходить в кино, в театр, чтобы не рыдать не публике. Я уже и песни не могу спокойно слушать, без эмоций. Я не просто плачу, у меня перекрывает дыхание. Как избавиться от этого?
Здравствуйте! Важно понимать от каких переживаний вы начинаете плакать, что чувствуете в этот момент и как то, что происходит в кино, театре и т.д. связанно с вашей жизнью.