Консультации / Урология

Калькулезный простатит

Постоянно мучают боли!!! С марта принимаю фокусин и финастерид перестали помогать я в отчаянии !!! Что делать уже потратил кучу денег я на пенсии хожу к платному врачу толку видимо мало что мне делать?
Для ответа на вопрос, что делать, нужно в подробностях знать историю Вашей болезни. Это осуществимо только при личном присутствии, попробуйте обратиться к другому специалисту.