Консультации / Сексология

Первый раз

Здравствуйте. Мне 21 год, Недавно я в первые занялся сексом со своей девушкой. До этого я прочел массу литературы о том как оно бывает в первый раз. В основном все пишут что первый половой акт длится очень быстро, буквально за минуту. Дак вот, у меня половой акт длился около 5 минут, затем прекратилась эрекция, т.е. во время полового акта я не испытывал совершенно никакого удовольствия. Через какое-то время мы попробовали еще раз, на этот раз я продержался минут 10, но опять та же ситуация, никакого удовольствия и соответственно прекращение эрекции. Дак вот, я хотел бы узнать, это из-за того что это был мой первый раз и потом все наладится, или это из-за каких-то проблем с организмом? Может ли это быть из-за того что я слишком усердно занимался мастурбацией до этого, по два-три раза в день?
Здравствуйте.Вам нужно обсуждать ситуацию с сексологм ЛИЧНО, поскольку Вы не написали много важных подробностей. Обычно такое равнодушие к фрикциям бывает, если при мастурбации ТЕХНИКА совсем не похолжа на то, что происходит при сношении, или ФАНТАЗИИ при мастурбации совершенно не соответствуют реальности. Типа: мастурбация заключается в ритмичных постукиваниях молотком по головке пениса на фоне фантазий о совокуплении с эмбрионом инопланетян во время Курской танковой битвы в горящей самоходке. Так что сделайте выводы сначала для себя, а потом обсудите их с доктором. Все это исправляется. Удачи!