Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический кашель

Здравствуйте! У меня сразу после приема пищи(независимо холодная она или горячая) начинается приступ сильного кашля, удушья, зуд ротовой полости. Уже пол года такое состояние. 2 года назад лечилась от полиноза. Подскажите что это может быть? Что мне лечить: желудок или аллергию?
Здравствуйте! Ваша проблема--это патология ЖКТ,а аллергия является следствием.Тпакже исключите паразитов.