Консультации / Психология и психиатрия

Муж

Добрый день. как научить своего мужа чтоб он "не болтал лишнего" Он может в шутку в гостях ляпнуть про нашу интимную жизнь. а потом сморозить что никто это не услышал.сказать своей маме чтоб она со мной поговорила на те темы к-рые касаются нас двоих. и ни кто их не решит. ( мы расписались 3 недели назад) Не у него не у меня до брака секса не было. При каждой попытке мне больно. Он расстраивается и иногда обижается. Для разрядки мне надо мин 20. а он хочет все по быстрому. Я ему подсказываю что делать. (например гладь пока спину- мне это очень нравиться, а потом переходи к другим частям тела) Если он сразу дотрагивается до груди меня это раздражает и даже не приятно. Как до него это донести?
Здравствуйте. Если я Вас правильно понял, у Вас отсутствует возможность донести до Вашего мужа все те переживания, которые накопились за месяц вашей совместной жизни. Но поймите, что если Вы не начнете ему проговаривать сейчас директивно все, что является для Вас важным здесь и сейчас, то со временем эти проблему станут настолько невыносимыми, что для Вас появление мужа на пороге дома будет сравнительно появлению врага. Напишите пожалуйста, как Вы доносите информацию до других людей, когда Вам необходимо сообщить что-то важное или как Вы просите о чем-либо. Например в коммуникации с друзьями или близкими, как Вы им сообщаете о чем-то важном для Вас? Что касается сексуального опыта, то Вы можете поэкспериментировать например с эротическими фильмами: выберите фильм, в котором партнеры мужчины занимаются сексом со своими женщинами в такой манере, которая ближе подходила бы Вашим фантазиям и физиологическим особенностям. Желательно, чтобы Вы посмотрели фильм вмести с мужем, и, не стесняйтесь проговаривать свои желания. Поверьте, никто не сможет донести до Вашего мужа о Ваших фантазиях и желаниях кроме Вас.