Консультации / Неврология

Подскажите как можно вылечить ГМП

Добрый день! У меня есть такая проблема как ГМП (гиперактивный мочевой пузырь). эта проблема уже 2,5 года. мне 28 лет. Подскажите как можно вылечить данную проблему. в 2010 лежала в урологическом отделении обследовали и урологически здорова. по гинекологии нашли полип, его в январе этого года удалили путём гистероскопии. сейчас после операции проверила мазок от и до, нашли проблему с плазмой. То что касает моей проблемы то я уже и антидиприсанты пила не помогло и электросон прошла не помогло. неврологи и психотерапевт уже таблетками напичкали так что ничего не помогает. думаю пойти на иглоукалывание но не уверена что поможет. может попробовать дриптан, но его помоему тоже пила не помогло. Подскажите как можно вылечиться, уже 2,5 года в памперсе. в туалет сильно начинаю бегать когда холодно или когда понервничаю, или когда жидкости много выпью. я уже не знаю как вылечиться.
Здравствуйте! В плане коррекции вашего состояния я рекомендовал бы вам пройти курс иглорефлексотерапии (иглоукалывание).