Консультации / Отоларингология

В горле странное белое пятно

Больно глотать, в горле появилось вверху странное белое пятно, и еще несколько таких белых пятен на задней стенке горла.. Что это такое, был у терапевта, она сказала что не знает что у меня вообще такое...
К вопросу приложено фото
Добрый день-вечер!Проконсультируйтесь у стоматолога, чтобы исключить воспалительный процесс на мягком нёбе, это похоже на афтозный стоматит, но более точно можно сказать только, увидев состояние слизистой!! С уважением-Подольская Е.В.