Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с волосами

Хотела поинтересоваться в чем причина выпадения волос(интенсивная).Мне всего 37 лет, а волосы как листопад осенью, сыпятся с головы, хотя в молодости у меня была очень "приличная" коса. Что со мной не в порядке, и куда можно обратиться за консультацией и , я так думаю, за лечением?
Здравствуйте! Возраст не всегда показателен для состояния волос, хотя мы все стареем и волосы не остаются незатронутыми этим процессом. В частности, с годами наши волосы естественным путем становятся тоньше и количество их уменьшается. Но, если Вы видите, что достаточно резко объем волос уменьшился, необходимо обратиться к врачу-трихологу или хотя бы дерматологу. В нашей клинике есть прекрасная возможность провести обследование на современном уровне и так же назначить комплексное лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Консультация врача дерматолога на тему «Проблемы с волосами» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 августа 2010
О консультанте