Оргазм через раз

анонимно
Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 35 лет,в первый раз оргазм с мужчиной (любовником) я испытала 2 года назад. Потом через раз,через 5.Вообщем очень редко.Хотя страсти к нему у меня не меньше стало.Удовольствие от встречи с ним огромное.Часто читаю ваши статьи на вашем сайте .и понимаю что очень люблю когда гладят и смотрят на грудь .Но у меня там растут волосики, меня это просто с ума сводит.Вроде и хочется сказать ему погладь медленно и т.д.но как вспомню нет лучше не смотри.Я,конечно удаляю черные ,но уже все равно видно, что они были.К гинекологу-эндокринологу ходила выписали контрацептивы, улучшений не заметила.Вообщем стеснение огромное,как с ним справиться не знаю.Хотя он всегда, говорит, ты красивая.И не только он,но я себя никому рассматривать не позволяю.Помогите ,пожалуйста.Понимаю, что комплексы ,но, если он посмеется я, вообще зациклюсь и даже, без оргазма, не смогу с ним спать.Спасибо.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Вы сами себе не нравитесь - и это ВАШЕ дело. Любовник говорит, что Вы красивая, и не обращает внимания на волосики - и это ЕГО дело. Ну, так и стесняйтесь сами себя, а любовника - НЕ стесняйтесь. Ему по фигу, есть у Вас волоски или нет, он Вас не в микроскоп рассматривает, а любит ЦЕЛИКОМ. Вам нравится холить и лелеять собственные комплексы - ну, что же, у каждого свои вкусы. Но при чем тут мужчина? Его-то за что наказывать своим нежеланием раскрыться ему навстречу? Какой-то мазохизм получается. Хотите жить с комплексами - живите. Хотите избмвиться от них - посещайте психолога ОЧНО. Хотите просто спокойно жить - перестаньте свои глупости вкладывать в чужую голову. Удачи!