Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Последствия укуса клеща

Здравствуйте! Меня зовут Анжела. Год назад в мае месяце меня укусил клещ. Увидела когда приехала домой,после принятия душа,под коленкой. Две недели назад резко заболела голова и глаза, присоединились боли в коленных суставах. Сразу обратилась к окулисту,там все оказалось хорошо,направили к неврологу,пока сидела в очереди (2часа)стало хуже,сделали капельницу,стало легче. Еще невролог направили на тамограмму головы,пойду14 мая,но голова стала периодически болеть. Необходимо учесть,что голова болит очень редко. Еще заметила ,что появился хруст в коленных суставах:( может это последствия укуса клеща?посоветуйте что делать... Благодарю за ответ.
Здравствуйте, Анжела! Перечисленные Вами жалобы к укусу клеща отношения не имеют. Вам необходима консультация и обследования под контролем грамотного невролога.