Консультации / Терапия

Немеют руки

Месяцев 5 назад появился симптом онемения кончиков пальцев на левой руке,потом на правой. Затем стали неметь пальцы. Разотру,помассажирую чувствительность восстанавливалась. "месяца назад бросила курить(думала от этого) ,Но вопреки всему стали неметь полностью кисти (ощущение что руки как лапы огромные) и сопровождается это "горячей" болью, такой, как будто отморозила руки. Двигаю руками, массажирую. Онемение отступает,но остаётся покалывание и всё равно руки как не мои. Мне 55 лет(.менопауза) Работаю учителем труда. Всегда в физической активности на работе и дома. Живу в райцентре , могу понять к какому специалисту мне обратиться в обл больице? С чего начать? Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу для осмотра. С уважением, Мария Олеговна.