Консультации / Терапия

Помогите, пожалуйста!

Уважаемые доктора, доброго времени суток! Пожалуйста, помогите мне. Мне 21 год. Моя проблема следующая: не так давно начало стрелять в позвонках грудного отдела, на следующий день начался сухой кашель(было ощущение что болит в районе бронхов или легких) потом и боль в спине и кашель резко прошли.. Но через два дня сначала на первый день снова боль в позвонках грудного отдела и затем на след-й день кашель сухой без мокроты но раздирает грудь. Сходила сделала флюорографию, там все нормально. Боль в спине теперь блуждающая в грудном отделе..может отдавать и под лопаткой, и в позвонках и еще где-то-все в грудном отделе спины. Очень это пугает, т.к. начиталась что это могут быть опухоли костного мозга.. тфу-тфу-тфу.. Ответьте пожалуйста, что это может быть? и что это за кашель? буду очень благодарна за ваш ответ!
Здравствуйте! По описанию характера недомогания сложно понять причину. Рекомендую обратиться к терапевту для осмотра и решения вопроса об обследовании. С уважением, Мария Олеговна.