Консультации / Сексология

Во время секса падает член

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что может быть причиной сей напасти.... Итак, я уже год встречаюсь с МЧ, живём с ним вместе, ждем ребёнка, (долгое время он занимался спортивной борьбой, может в этом есть причина), проблема следующего характера: он постоянно говорит мне о своей любви, о том, что "хочет меня постоянно и без остановки", однако, остаёмся за закрытой дверью, ласки, поцелуи...доходит до дела и... его член падает (с физ нагрузкой врядли связать можно, ибо когда такое бывало, он не работал). Дальше начинается реально мучение, ибо он во что бы то ни стало пытается продолжать, будто ничего не произошло, а член-то попробуй вставь, когда он гнется во все стороны... короче, чуть получится и будто все нормально начинает фрикции, после некоторого времени чувствую, что ОН снова встал и через минуту кончил, однако, удовольствия, само собой, никакого. На разговор его вытащить не получается вообще никак, что нравится, что нет... отвечает "ТЫ нравишься и всё"! но простите, какое всё?! так же нельзя, в конце концов, меня посещают мысли, что причина во мне и я сама начинаю замыкаться... благо такое бывает редко, по пальцам одной руки пересчитать можно, но ведь если проблема есть сейчас, она может получить развитие в дальнейшем, если её не решать...
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните ситуацию. В начале Вы пишите о НАПАСТИ, которая заключается в том, что у мужчины исчезает эрекция перед введением. В конце пишите "такое бывает редко, по пальцам одной руки пересчитать можно". Так все-таки, как часто бывает описанное? Один раз из 10 сношений, 5 из 10, все 10 из 10? Вообще за год было 3 раза? В зависимости от регулярности повторения и ситуация будет выглядеть по-разному. Жду письма.