Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Можно ли убрать растяжки и сколько будет стоить???

Добрый день!!!Александр Витальевич,хочу убрать растяжки они у меня ещё с лет 25 так как я поправилась сильно (так как любитель вкусно по есть)))),сейчас мне 30 у меня в области бедер,груди и живота,хотела спросить есть ли в Краснодаре эффективные клиники по удалению растяжек???И не вредно ли для здоровья?? Хотела так же спросить про грудь,сколько стоит коррекция груди???Заранее спасибо
Эффективно удаляют уже имеющиеся растяжки в клиниках, оснащенных современным лазерным оборудованием. Про таковые в Краснодаре не знаю. В Спб точно есть. Для здоровья не вредно. По коррекции груди: пришлите мне ваши фотографии через контакты сайта www.spbplastika.ru