Добрый день!!!Александр Витальевич,хочу убрать растяжки они у меня ещё с лет 25 так как я поправилась сильно (так как любитель вкусно по есть)))),сейчас мне 30 у меня в области бедер,груди и живота,хотела спросить есть ли в Краснодаре эффективные клиники по удалению растяжек???И не вредно ли для здоровья??
Хотела так же спросить про грудь,сколько стоит коррекция груди???Заранее спасибо
Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Эффективно удаляют уже имеющиеся растяжки в клиниках, оснащенных современным лазерным оборудованием. Про таковые в Краснодаре не знаю. В Спб точно есть. Для здоровья не вредно. По коррекции груди: пришлите мне ваши фотографии через контакты сайта www.spbplastika.ru