Консультации / Гастроэнтерология

Беспокоит частый понос

Здравствуйте, мне 25 лет, последние 2 месяца часто беспокоит понос, каждые 3 дня, и вообще стул частый 5-6 раз в день, если же день не хожу в туалет, то потом все равно понос, при этом живот становится твердым очень, а потом понос.беспокоит вздутие, тяжесть после еды и отсутствие аппетита.отрыжки нет, сильных болей в желудке тоже нет, язык в белом налете, держится температура 37.кишечник всегда беспокоил, стул был раза 3 в день и это было в норме.после обследования обращалась к врачу гастроэнтерологу, пропила одестон, ультоп, энтерофурил, метронидозол, затем после этого бифиорм, бактистатин, но улучшения не наблюдается, все равно беспокоит понос, сейчас продолжаю пить бифиорм по 2 капсулы 2 раза в день и ультоп. график работы подразумевает день, ночь, отсыпной, выходной. результаты анализов: ФГС - эритематозная гастропатия с лимфофолликулярной гиперплазией, дуэдоно-гастральный рефлюз. Helicobacter pylory IgG (количественно) - 3,89, СОЭ - 0008, антитела к антигенам лямблий и аскарид IgG - отрицательно, глюкоза - 5,25, остальные результаты в приложении.хотелось бы узнать, почему не наблюдается улучшения никакого, потеряла в весе за 2 месяца 2 кг. может сдать анализы на другие паразиты?или еще что?заранее спасибо
Сдайте кал на дисбактериоз и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.в.