Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

Моему сыну 6 месяцев. 3 мая ему поставили прививки АКДС+Гепатит В и от полиемилита. На следующий день у него была температура, которая удачно прошла сама, а потом появился кашель и насморк. Кашляет он всегда по разному когда сухой кашель, когда влажный, порой вообще не понятно какой. Отчего это может быть, и что сделать мне. Попасть на прием к врачу не получается уже несколько дней, слишком много народа. А когда врача на дом вызываю говорят приходите сами у вас температуры нет.
Добрый день. Таких малышей прежде чем лечить, необходимо осмотреть. Лечение будет зависеть от наличия/отсутствия воспалительных симптомов, хрипов в легких и т.д. Самолечение в данной ситуации может привести как к выздоровлению, так и к ухудшению. Выздоравливайте!